Tartas, Landes (40)
20 octobre 2025
93 m² · 4 pièces · terrain 1973 m²
84 952 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
913 €/m²
49 Rue Victor Hugo
205 m² · 5 pièces · terrain 553 m²
148 Rte D Audon
124 m² · 4 pièces · terrain 761 m²
8 Rue Des Bruyeres
75 m² · 4 pièces · terrain 757 m²
Tartas
Médiane : 1 536,36 €/m²
Landes
Département (40)