Tardets-Sorholus, Pyrénées-Atlantiques (64)
19 septembre 2024
272 m² · 13 pièces
40 396 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
149 €/m²
2437 Maidalenako Bidea
153 m² · 6 pièces · terrain 833 m²
730 Agosti Xaho Karrika
120 m² · 3 pièces · terrain 961 m²
961 Erbinartegaraiko Bidea
117 m² · 8 pièces · terrain 9714 m²