Tardets-Sorholus, Pyrénées-Atlantiques (64)
4 mars 2025
117 m² · 8 pièces · terrain 9714 m²
469 700 €
4 015 €/m²
2437 Maidalenako Bidea
153 m² · 6 pièces · terrain 833 m²
730 Agosti Xaho Karrika
120 m² · 3 pièces · terrain 961 m²
1000 Agosti Xaho Karrika
58 m² · 3 pièces · terrain 189 m²