Tagnon, Ardennes (08)
3 octobre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 1494 m²
129 412 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 157 €/m²
6B Rue Du Doc Doyen
175 m² · 4 pièces · terrain 819 m²
5 Rue Montvinage
93 m² · 3 pièces · terrain 402 m²
7 Rue Henri Philippot
131 m² · 6 pièces · terrain 983 m²
Tagnon
Médiane : 1 771,43 €/m²
Ardennes
Département (08)