Tagnon, Ardennes (08)
30 juin 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 541 m²
237 600 €
1 697 €/m²
6B Rue Du Doc Doyen
175 m² · 4 pièces · terrain 819 m²
5 Rue Montvinage
93 m² · 3 pièces · terrain 402 m²
7 Rue Henri Philippot
131 m² · 6 pièces · terrain 983 m²
Tagnon
Médiane : 1 771,43 €/m²
Ardennes
Département (08)