Sussac, Haute-Vienne (87)
15 mars 2018
32 m² · 1 pièce · terrain 5447 m²
29 691 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
928 €/m²
5098 Beauvais
166 m² · 4 pièces · terrain 7130 m²
5176 Meillac
100 m² · 4 pièces · terrain 18100 m²
5166 Reberol
40 m² · 2 pièces · terrain 33446 m²
Sussac
Médiane : 1 525,54 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)