Sussac, Haute-Vienne (87)
24 avril 2025
198 m² · 7 pièces · terrain 9739 m²
233 000 €
1 177 €/m²
5098 Beauvais
166 m² · 4 pièces · terrain 7130 m²
5176 Meillac
100 m² · 4 pièces · terrain 18100 m²
5248 Champs
32 m² · 1 pièce · terrain 1753 m²
Sussac
Médiane : 1 525,54 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)