Surzur, Morbihan (56)
27 novembre 2025
160 m² · 8 pièces · terrain 2671 m²
438 900 €
2 743 €/m²
18 Rue Des Gargouilles
124 m² · 5 pièces · terrain 448 m²
11 Rue Croix De Bel
88 m² · 5 pièces · terrain 677 m²
5553 Le Maneguen
183 m² · 6 pièces · terrain 5237 m²