Surzur, Morbihan (56)
28 octobre 2025
61 m² · 2 pièces · terrain 3829 m²
241 204 €
3 954 €/m²
18 Rue Des Gargouilles
124 m² · 5 pièces · terrain 448 m²
11 Rue Croix De Bel
88 m² · 5 pièces · terrain 677 m²
5553 Le Maneguen
183 m² · 6 pièces · terrain 5237 m²