Steenwerck, Nord (59)
16 octobre 2025
91 m² · 4 pièces · terrain 396 m²
283 000 €
3 110 €/m²
5 Rue Des Haies Basses
56 m² · 3 pièces · terrain 1579 m²
800 Rue Du Pont De Pierre
132 m² · 2 pièces · terrain 12118 m²
63 Rue Du Saule
82 m² · 5 pièces · terrain 258 m²