Steenwerck, Nord (59)
19 novembre 2025
74 m² · 4 pièces · terrain 86 m²
134 290 €
1 815 €/m²
5 Rue Des Haies Basses
56 m² · 3 pièces · terrain 1579 m²
800 Rue Du Pont De Pierre
132 m² · 2 pièces · terrain 12118 m²
63 Rue Du Saule
82 m² · 5 pièces · terrain 258 m²