Steenwerck, Nord (59)
28 novembre 2025
100 m² · 6 pièces · terrain 1106 m²
293 100 €
2 931 €/m²
5 Rue Des Haies Basses
56 m² · 3 pièces · terrain 1579 m²
800 Rue Du Pont De Pierre
132 m² · 2 pièces · terrain 12118 m²
63 Rue Du Saule
82 m² · 5 pièces · terrain 258 m²