Stains, Seine-Saint-Denis (93)
14 octobre 2016
68 m² · 3 pièces
146 017 €
2 147 €/m²
13 Rue Des Renauders
70 m² · 3 pièces · terrain 208 m²
26 Av Marcel Cachin
48 m² · 2 pièces
28 Av Gaston Monmousseau
44 m² · 2 pièces
Stains
Médiane : 3 045,2 €/m²
Seine-Saint-Denis
Département (93)