1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-Saint-Denis
  4. Stains
  5. 26 Av Marcel Cachin
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

26 Av Marcel Cachin

Stains, Seine-Saint-Denis (93)

45
Surface
45 m² Carrez
2
Pièces
3 713
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 26 décembre 2016

    45 · 2 pièces

    167 100 €

    3 713 €/m²