Soulac-sur-Mer, Gironde (33)
31 août 2021
44 m² · 4 pièces
100 350 €
2 281 €/m²
3026 Res Thalassa
30 m² · 2 pièces
75 Parc Res Loisirs L Amelie
34 m² · 3 pièces · terrain 273 m²
10 Rue De La Colline
160 m² · 8 pièces · terrain 2300 m²
Soulac-sur-Mer
Médiane : 3 896,1 €/m²
Gironde
Département (33)