Siradan, Hautes-Pyrénées (65)
9 mai 2023
86 m² · 3 pièces · terrain 169 m²
44 500 €
517 €/m²
5152 Le Village
90 m² · 4 pièces · terrain 322 m²
46 Av De La Barousse
97 m² · 5 pièces · terrain 1947 m²
5050 Le Village
55 m² · 3 pièces · terrain 2088 m²
Siradan
Médiane : 1 680,41 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)