Siradan, Hautes-Pyrénées (65)
6 décembre 2023
58 m² · 3 pièces · terrain 456 m²
122 570 €
2 113 €/m²
5152 Le Village
90 m² · 4 pièces · terrain 322 m²
46 Av De La Barousse
97 m² · 5 pièces · terrain 1947 m²
5050 Le Village
55 m² · 3 pièces · terrain 2088 m²
Siradan
Médiane : 1 680,41 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)