Servian, Hérault (34)
30 décembre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 1005 m²
230 600 €
3 843 €/m²
3 Rue Rene Cassin
76 m² · 4 pièces · terrain 402 m²
17 Rue Frederic Mistral
60 m² · 3 pièces · terrain 96 m²
43 Rue Campestre
100 m² · 4 pièces · terrain 320 m²