Serres-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques (64)
21 février 2024
180 m² · 7 pièces · terrain 1105282 m²
122 800 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
682 €/m²
818 Rue Fourticot
79 m² · 4 pièces · terrain 1757 m²
43 Rte Du Chateau
254 m² · 9 pièces · terrain 10497 m²
254 Che Lartigau
89 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²