Serres-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques (64)
22 septembre 2025
254 m² · 9 pièces · terrain 10497 m²
615 000 €
2 421 €/m²
818 Rue Fourticot
79 m² · 4 pièces · terrain 1757 m²
230 Che Plassy
180 m² · 7 pièces · terrain 35359 m²
254 Che Lartigau
89 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
Serres-Sainte-Marie
Médiane : 2 159,3 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)