Sérignan, Hérault (34)
6 septembre 2022
93 m² · 5 pièces
276 000 €
2 968 €/m²
11 Rue Des 4 Oliviers
62 m² · 3 pièces · terrain 242 m²
5 Rue Emmanuel Cabrillac
72 m² · 3 pièces · terrain 332 m²
12 Rue De L'Aigrette
95 m² · 4 pièces · terrain 299 m²
Sérignan
Médiane : 2 875 €/m²
Hérault
Département (34)