1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Bouches-du-Rhône
  4. Septèmes-les-Vallons
  5. 9238 Av Baptistin Raphael
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

9238 Av Baptistin Raphael

Septèmes-les-Vallons, Bouches-du-Rhône (13)

86
Surface
86 m² Carrez
4
Pièces
4 071
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 13 juin 2024

    86 · 4 pièces

    350 100 €

    4 071 €/m²