Septèmes-les-Vallons, Bouches-du-Rhône (13)
2 septembre 2024
40 m² · 2 pièces
156 700 €
3 918 €/m²
9001 Cite Les Collines
84 m² · 5 pièces
222 Res Castors Isabella
84 m² · 4 pièces
305 Rte Nationale 8
97 m² · 5 pièces · terrain 66 m²
Septèmes-les-Vallons
Médiane : 3 236,04 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)