Semoy, Loiret (45)
9 juillet 2025
159 m² · 7 pièces · terrain 343 m²
270 000 €
1 698 €/m²
6 Imp Du Hameau De Villeserin
105 m² · 4 pièces · terrain 316 m²
484 Rue De La Rocquemolle
66 m² · 4 pièces · terrain 1089 m²
814 Rue Du Bignon
90 m² · 4 pièces · terrain 573 m²