Semoy, Loiret (45)
23 juillet 2025
138 m² · 6 pièces · terrain 395 m²
360 976 €
2 616 €/m²
6 Imp Du Hameau De Villeserin
105 m² · 4 pièces · terrain 316 m²
484 Rue De La Rocquemolle
66 m² · 4 pièces · terrain 1089 m²
814 Rue Du Bignon
90 m² · 4 pièces · terrain 573 m²