Seilh, Haute-Garonne (31)
1 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 521 m²
323 100 €
3 590 €/m²
3 Rue Des Pecheurs De Sable
86 m² · 4 pièces
7 Les Allees Du Golf
23 m² · 1 pièce
6 Le Carrelot
94 m² · 4 pièces · terrain 1136 m²
Seilh
Médiane : 3 085,37 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)