1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Seilh
  5. 2 Les Allees Du Golf
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Les Allees Du Golf

Seilh, Haute-Garonne (31)

41
Surface
41 m² Carrez
2
Pièces
3 390
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 7 juillet 2022

    41 · 2 pièces

    138 985 €

    3 390 €/m²