Saulxures-lès-Nancy, Meurthe-et-Moselle (54)
30 octobre 2025
117 m² · 6 pièces · terrain 416 m²
191 700 €
1 638 €/m²
57 Rue De Tomblaine
74 m² · 4 pièces · terrain 473 m²
44 Rue Honore De Balzac
97 m² · 4 pièces · terrain 291 m²
14 Rue Des Hetres
88 m² · 4 pièces · terrain 409 m²