Sapogne-et-Feuchères, Ardennes (08)
24 février 2023
100 m² · 4 pièces · terrain 313 m²
75 680 €
757 €/m²
34 Grande Rue
130 m² · 4 pièces · terrain 124 m²
10 Rue De La Fontaine Charlier
97 m² · 3 pièces · terrain 147 m²
5238 Les Flaches
129 m² · 3 pièces · terrain 2195 m²