Sapogne-et-Feuchères, Ardennes (08)
12 novembre 2025
97 m² · 3 pièces · terrain 147 m²
123 660 €
1 275 €/m²
34 Grande Rue
130 m² · 4 pièces · terrain 124 m²
5238 Les Flaches
129 m² · 3 pièces · terrain 2195 m²
1 Route De Sapogne
102 m² · 4 pièces · terrain 1045 m²
Sapogne-et-Feuchères
Médiane : 1 225,81 €/m²
Ardennes
Département (08)