1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Santeny
  5. 32 Av Du General Leclerc
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

32 Av Du General Leclerc

Santeny, Val-de-Marne (94)

52
Surface
52 m² Carrez
3
Pièces
3 632
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 février 2016

    52 · 3 pièces

    188 855 €

    3 632 €/m²