1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Santeny
  5. 3 Rte Nationale 19
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

3 Rte Nationale 19

Santeny, Val-de-Marne (94)

78
Surface
78 m² Carrez
4
Pièces
3 300
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 16 décembre 2025

    78 · 4 pièces

    257 400 €

    3 300 €/m²