Salernes, Var (83)
30 décembre 2015
13 m²
7 000 €
538 €/m²
6653 Pin Bernard
64 m² · 3 pièces · terrain 217 m²
6162 Gandelon
128 m² · 4 pièces · terrain 6909 m²
14 Av Victor Hugo
62 m² · 2 pièces · terrain 132 m²
Salernes
Médiane : 2 858,05 €/m²
Var
Département (83)