Salernes, Var (83)
21 août 2019
32 m² · 1 pièce · terrain 245 m²
48 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 500 €/m²
3 Rue Voltaire
25 m² · 1 pièce
6653 Pin Bernard
64 m² · 3 pièces · terrain 217 m²
6162 Gandelon
128 m² · 4 pièces · terrain 6909 m²
Salernes
Médiane : 2 858,05 €/m²
Var
Département (83)