Saintes, Charente-Maritime (17)
24 octobre 2023
73 m² · 3 pièces · terrain 2273 m²
79 460 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 088 €/m²
3 Che Des Groies De Bellivet
128 m² · 4 pièces · terrain 8935 m²
8 Rue De L Artois
31 m² · 2 pièces · terrain 252 m²
3 Ptr Du Bois D'Amour
56 m² · 3 pièces · terrain 252 m²