Sainte-Sabine, Côte-d'Or (21)
27 mai 2024
89 m² · 4 pièces · terrain 1865 m²
23 656 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
266 €/m²
16 Rte De Semur
100 m² · 3 pièces · terrain 345 m²
2A Rte De Chazilly
90 m² · 3 pièces · terrain 544 m²
6 Pl De Lassey
180 m² · 3 pièces · terrain 1865 m²
Sainte-Sabine
Médiane : 868,47 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)