Sainte-Sabine, Côte-d'Or (21)
24 mars 2022
84 m² · 2 pièces · terrain 431 m²
35 347 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
421 €/m²
16 Rte De Semur
100 m² · 3 pièces · terrain 345 m²
2A Rte De Chazilly
90 m² · 3 pièces · terrain 544 m²
8 Pl De Lassey
89 m² · 4 pièces · terrain 1865 m²
Sainte-Sabine
Médiane : 868,47 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)