Sainte-Sabine, Côte-d'Or (21)
1 octobre 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 345 m²
159 250 €
1 593 €/m²
2A Rte De Chazilly
90 m² · 3 pièces · terrain 544 m²
8 Pl De Lassey
89 m² · 4 pièces · terrain 1865 m²
6 Pl De Lassey
180 m² · 3 pièces · terrain 1865 m²
Sainte-Sabine
Médiane : 868,47 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)