Sainte-Maure-de-Touraine, Indre-et-Loire (37)
4 septembre 2025
85 m² · 3 pièces · terrain 6778 m²
51 426 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
605 €/m²
22 Les Vauzelles
84 m² · 5 pièces · terrain 714 m²
15 Rue Albert Masson
66 m² · 3 pièces · terrain 114 m²
8T Rue Abbe Bourasse
88 m² · 6 pièces · terrain 527 m²
Sainte-Maure-de-Touraine
Médiane : 1 551,35 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)