Sainte-Croix-de-Caderle, Gard (30)
15 avril 2016
137 m² · 5 pièces · terrain 14045 m²
240 000 €
1 752 €/m²
4 Imp De La Chapelle
69 m² · 4 pièces
5359 Les Champs Du Chambon
45 m² · 2 pièces · terrain 956 m²
5079 Le Mas Hubert
64 m² · 1 pièce · terrain 181100 m²
Sainte-Croix-de-Caderle
Médiane : 2 002,9 €/m²
Gard
Département (30)