Sainte-Croix-de-Caderle, Gard (30)
17 mai 2023
60 m² · 3 pièces · terrain 10690 m²
16 255 €
271 €/m²
4 Imp De La Chapelle
69 m² · 4 pièces
5359 Les Champs Du Chambon
45 m² · 2 pièces · terrain 956 m²
5079 Le Mas Hubert
64 m² · 1 pièce · terrain 181100 m²
Sainte-Croix-de-Caderle
Médiane : 2 002,9 €/m²
Gard
Département (30)