Sainte-Croix, Aveyron (12)
11 juillet 2025
71 m² · 2 pièces · terrain 7206 m²
77 300 €
1 089 €/m²
248 Rte Du Camp Grand
97 m² · 4 pièces · terrain 2975 m²
5461 La Conque
111 m² · 4 pièces · terrain 1603 m²
5083 La Sarrette
96 m² · 5 pièces · terrain 7926 m²