Sainte-Croix, Aveyron (12)
16 décembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 2975 m²
193 100 €
1 991 €/m²
5461 La Conque
111 m² · 4 pièces · terrain 1603 m²
5083 La Sarrette
96 m² · 5 pièces · terrain 7926 m²
5266 Le Puech
140 m² · 5 pièces · terrain 6129 m²
Sainte-Croix
Médiane : 1 720,54 €/m²
Aveyron
Département (12)