Saint-Witz, Val-d'Oise (95)
28 octobre 2025
192 m² · 7 pièces · terrain 1444 m²
396 000 €
2 063 €/m²
27 Rue Du Buisson Flocourt
161 m² · 6 pièces · terrain 727 m²
13 Av Des Joncs
84 m² · 3 pièces
5 Sq Des Tourterelles
100 m² · 5 pièces
Saint-Witz
Médiane : 3 197,67 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)