Saint-Vincent-de-Paul, Gironde (33)
6 octobre 2023
96 m² · 4 pièces · terrain 11547 m²
94 189 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
981 €/m²
53 Dom Les Trois Ponts
80 m² · 4 pièces · terrain 471 m²
13 Rue Amand Mouchague
84 m² · 4 pièces · terrain 581 m²
114 Claudin
180 m² · 5 pièces · terrain 109665 m²