Saint-Vincent-de-Paul, Gironde (33)
16 septembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 2680 m²
417 820 €
3 482 €/m²
53 Dom Les Trois Ponts
80 m² · 4 pièces · terrain 471 m²
13 Rue Amand Mouchague
84 m² · 4 pièces · terrain 581 m²
114 Claudin
180 m² · 5 pièces · terrain 109665 m²