Saint-Silvain-sous-Toulx, Creuse (23)
20 août 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
75 250 €
941 €/m²
2 Le Montaguillaume
100 m² · 3 pièces · terrain 38237 m²
14 Le Montaguillaume
149 m² · 5 pièces · terrain 38297 m²
21 Le Bourg
112 m² · 4 pièces · terrain 3177 m²
Saint-Silvain-sous-Toulx
Médiane : 939,6 €/m²
Creuse
Département (23)