940 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 2 Le Montaguillaume | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 38 237 m² | 178 200 € | 1 782 € |
| 28 nov. 2025 | 14 Le Montaguillaume | Maison | 149 m² 5 pièces terrain 38 297 m² | 140 000 € | 940 € |
| 24 sept. 2025 | 21 Le Bourg | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 3 177 m² | 76 750 € | 685 € |
| 20 août 2025 | 29 Le Bourg | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 340 m² | 75 250 € | 941 € |
| 26 juin 2025 | 2 Les Besses | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 12 640 m² | 20 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 444 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 27 mai 2025 | 3 Chatenet Le Vieux | Maison | 160 m² 5 pièces terrain 5 104 m² | 53 200 € | 333 € |
| 31 mars 2025 | 1 Chatenet Le Vieux | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 1 360 m² | 115 000 € | 958 € |
| 28 oct. 2024 | 9 Le Montaguillaume | Maison | 86 m² 3 pièces terrain 5 737 m² | 90 500 € | 1 052 € |
| 18 juil. 2024 | 2 Les Besses | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 12 640 m² | 32 609 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 725 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 26 déc. 2023 | 5 Vautredeix | Maison | 108 m² 2 pièces terrain 541 m² | 12 500 € | 116 € |