Saint-Révérend, Vendée (85)
30 décembre 2025
118 m² · 5 pièces · terrain 315 m²
279 600 €
2 369 €/m²
66 Rue Jean Yole
92 m² · 4 pièces · terrain 1056 m²
22 Rue Des Aubepines
84 m² · 3 pièces · terrain 458 m²
9 Rue Des Aubepines
73 m² · 3 pièces · terrain 354 m²