Saint-Rémy-lès-Chevreuse, Yvelines (78)
18 septembre 2020
177 m² · 6 pièces · terrain 2334 m²
730 000 €
4 124 €/m²
1 Rue De La Republique
115 m² · 6 pièces
47 Av D Assas
131 m² · 3 pièces · terrain 1128 m²
48 Av Hoche
98 m² · 4 pièces · terrain 2262 m²
Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Médiane : 3 994,68 €/m²
Yvelines
Département (78)